Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
2020 High School Girls
(
enero de 2020
)
Standings
Schedule
News
Details
2020 High School Girls Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
GSC Spirit Premier 03
6
5
0
1
48
10
16
38
0.833
Nova BTE
6
4
2
0
24
9
12
15
0.667
PWSI Courage U16 RL
6
4
2
0
22
14
12
8
0.667
PWSI 04G Pride Red Team
6
4
2
0
27
20
12
7
0.667
FPYC Freedom
6
2
3
1
20
16
7
4
0.333
CYA Silver 04
6
2
4
0
19
27
6
-8
0.333
PWSI 04G Pride Black Team
6
2
4
0
18
37
6
-19
0.333
BAC 2
6
0
6
0
5
50
0
-45
0.000
2020 High School Girls Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-ene 4
PWSI Courage U16 RL
2 - 3
PWSI 04G Pride Red Team
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Harwell
sáb-ene 4
PWSI 04G Pride Black Team
4 - 2
BAC 2
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Harwell
sáb-ene 4
GSC Spirit Premier 03
7 - 2
CYA Silver 04
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Harwell
dom-ene 5
FPYC Freedom
3 - 2
Nova BTE
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Ellis
sáb-ene 18
BAC 2
1 - 14
GSC Spirit Premier 03
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Kwieraga
sáb-ene 18
FPYC Freedom
0 - 5
PWSI 04G Pride Red Team
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Kwieraga
sáb-ene 18
CYA Silver 04
5 - 8
PWSI 04G Pride Black Team
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Teodor
dom-ene 19
Nova BTE
3 - (Forfeit) 0
PWSI Courage U16 RL
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
lun-ene 20
FPYC Freedom
3 - 4
PWSI Courage U16 RL
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Rodriguez
lun-ene 20
GSC Spirit Premier 03
13 - 0
PWSI 04G Pride Black Team
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Rodriguez
lun-ene 20
PWSI 04G Pride Red Team
6 - 0
BAC 2
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Rodriguez
dom-ene 26
Nova BTE
4 - 0
CYA Silver 04
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Scott
dom-feb 2
CYA Silver 04
2 - 1
FPYC Freedom
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Harwell
dom-feb 2
GSC Spirit Premier 03
4 - 1
Nova BTE
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Harwell
dom-feb 2
PWSI Courage U16 RL
9 - 1
BAC 2
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Harwell
dom-feb 2
PWSI 04G Pride Black Team
3 - 6
PWSI 04G Pride Red Team
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Scott
dom-feb 9
BAC 2
1 - 7
Nova BTE
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Shand
dom-feb 9
CYA Silver 04
8 - 4
PWSI 04G Pride Red Team
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Khadka
sáb-feb 15
GSC Spirit Premier 03
3 - 3
FPYC Freedom
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Ludolph
sáb-feb 15
PWSI 04G Pride Black Team
2 - 4
PWSI Courage U16 RL
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Ludolph
dom-feb 23
Nova BTE
7 - 1
PWSI 04G Pride Black Team
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Kwieraga
dom-feb 23
BAC 2
0 - 10
FPYC Freedom
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Harwell
dom-feb 23
PWSI 04G Pride Red Team
3 - 7
GSC Spirit Premier 03
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Harwell
dom-feb 23
CYA Silver 04
2 - 3
PWSI Courage U16 RL
Complete
South Run Fieldhouse
Regular
Scott
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Girls High School
Division:
1
Sport:
Indoor Soccer - Youth
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/4/2020
End Date:
3/8/2020
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: